Статьи и обзоры по игре Контр Страйк

Добро пожаловать на наш сайт! В этом разделе вы найдете много интересного и познавательного, что связано с игрой Counter Strike: различные статьи на тему обучения стрельбе, описание оружия, тактики и стратегии, настройка игрового клиента и другие различные фишки. Не проходите мимо, знание теории пригодится вам потом на практике.

Все об игре Counter-Strike 1.6

Все об игре Counter-Strike 1.6

Counter-Strike – пожалуй, одна из самых популярных игр за последние пятнадцать лет. Игра буквально проникла в умы игроков всех поколений без исключения. Но в чем же секрет такой дикой популярности? Ответ прост, Counter Strike – это шутер, который отличается от других своей динамичностью и потрясным захватывающим сюжетом. Сюжет достаточно просто, но очень увлекателен – игроки разделены на две боевые команды: Спецназ и Террористы, где каждая имеет свой арсенал вооружения и выполняет определенные миссии. Если вы хотите больше знать об удивительном мире cs,…

Популярность игры Counter-Strike 1.6

Популярность игры Counter-Strike 1.6

Counter strike версии 1.6 является практически самым первым удачным командным шутером от первого лица. На сегодняшний день есть множество подобных игр, которые значительно красивее counter strike, однако данная игра до сих пор остается в числе любимых игр у многих геймеров. В данной статье попробуем разобраться, какова причина такой популярности, несмотря на довольно солидный возраст шутера. Counter strike данной версии каждому игроку предоставляется возможность занять место в команде террористов, либо в команде контр-террористов, и повлиять на исход боя.…

Игра за Террористов в Counter-Strike 1.6

Игра за Террористов в Counter-Strike 1.6

Многие игроки в Counter-Strike 1.6 сталкивались с проблемой выбора команды, за которую они хотят играть. Для того, чтобы точно определиться за кого лучше играть, за Террористов или Спецназ, нужно взвесить все плюсы и минусы игры за обе команды, но сперва необходимо ознакомиться с основными задачами каждой из команд. Помимо задач каждая команда имеет свой определенный арсенал оружия. У кого-то хорошо получается стрелять из AK-47, тогда стоит выбирать команду Террористов для игры, ну а кто-то замечательно овладел винтовкой M16, тогда есть смысл играть за…

Игра за Спецназ в Counter-Strike 1.6

Игра за Спецназ в Counter-Strike 1.6

Игроки, которые впервые скачали кс, часто задумываются, какую команду выбрать для игры. Вполне логично и справедливо, ведь все познается на практике. Разработчики не стали делать одинаковое вооружение для Террористов и Спецназа и вооружили каждую команду свои собственным арсеналом. Так АК-47 является самым популярным у Терров, против винтовки M4A4 у Контров. Оружие различается не только с виду, но и стрельба из каждого сильно отличается. Если с «Калаша» не желательно стрелять зажимом из-за сильного разброса, то с той же M4A1 это вполне нормально…

Flash гранаты и их применение в CS 1.6

Flash гранаты и их применение в CS 1.6

Flash граната одна из самых полезных в Counter-Strike 1.6, так как дает реально преимущество над вашим противником, ведь правильно использовав эту гранату, ваш противник будет ослеплен, а вы, естественно, будете его видеть. Стоит эта граната 200$, приобрести можно целых две. Принцип действия. Граната взрывается в фазе полета, через несколько секунд после броска. Ослепляет всех игроков, которые попали в зону действия гранаты (ослепить можно и своего товарища по команде). Граната может ослепить на время от 0.1 до 6,0 секунд, в зависимости от расстояния игрока…

Самые популярные моды в CS 1.6

Самые популярные моды в CS 1.6

Всем игрокам легендарной игры Counter-strike посвящается! На данном сайте вы можете не только узнать много нового и полезного, что обязательно пригодится вам, а также скачать игру CS 1.6 бесплатно. За всю историю, так называемого, долгожителя Counter-Strike было создано неисчислимое количество модов. Некоторые из них уже давно забыты, а некоторые до сих пор пользуются популярностью. Смотрите список лучших из лучших, в которые обязательно нужно сыграть. На первом месте расположен «Zombie Mod». В начале игры все покупают себе снаряжение и убегают, кто-куда, чтобы…

МР5 один из лучших автоматов в CS 1.6

МР5 один из лучших автоматов в CS 1.6

Наверное вы уже знаете, как много оружия есть в Counter Strike. Естественно, что такой огромный выбор не может не радовать. Но каждое имеет свою цену, и как правило стартовых 800 долларов хватает только на слабенький пистолет или гранаты. Чтобы купить что-то стоящее, нужно собирать деньги. Все геймеры сталкиваются с такой ситуацией, что у них не хватает денег на мощное оружие. Но никто не хочет быть лузером и бегать со стандартным пистолетом или ножом. Как альтернативу предлагаем вам один из лучших автоматов в CS 1.6 – это KM Sub-Machine Gun, или как обычно его…

Заложники в игре CS 1.6

Заложники в игре CS 1.6

Сегодня, мы с вами поговорим о роли заложников в Контр Страйк 1.6. Возможно, вы не знали, но они являются очень важными персонажами в игре. Они не только становятся вашей главней задачей, но также они очень интересны и могут приносить вам пользу. Люди, которые только начали играть в контру, считают, что освобождать пленников им не нужно, и стараются, как можно больше уничтожить врагов, что и является первой ошибкой. При этом, стоит задуматься, что заложники могут принести победу вашей команде, плюс ко всему за каждого спасенного пленного, вы…

Пистолеты в Counter Strike 1.6

Пистолеты в Counter Strike 1.6

В Counter Strike 1.6 игрокам предоставляется большой выбор оружия, каждый вправе сам выбирать, чем он будет играть. Но не стоит забывать, что в начале первого раунда геймерам бесплатно выдается пистолет и нож, а все остальное нужно покупать за игровые деньги. Игрок в начале игры получает всего лишь стартовые 800 долларов, за которые винтовку или автомат не купишь. Как правило, их хватает на покупку пистолета десерт игл, патронов для стандартного пистолета и гранат или бронежилета. Большинство игроков недооценивают пистолеты, и считают их слабым…

Использование ножа в Контр Страйк 1.6

Использование ножа в Контр Страйк 1.6

В Counter Strike 1.6 нож – это стартовое оружие, которое не нужно покупать, его получает каждый игрок в начале раунда. Если игрок умеет им грамотно пользоваться, тогда он становиться непобедимым. Среди преимуществ этого орудия убийства можно выделить небольшой вес, что дает возможность быстро и бесшумно передвигаться по карте. Каждому профессионалу стыдно умереть он ножа, но не смотря на это рано или поздно их посещает такая судьба. Не будем уже говорить о том, как обидно становится игроку, который умирает от этого орудия убийства, и какую гордость…

Прицеливание и стрельба в КС 1.6

Прицеливание и стрельба в КС 1.6

Начинающие игроки часто возмущаются, что они хорошо целятся, но все-равно не попадают в противника. Если удается попасть, то только в тело, а как мы знаем самый эффективный выстрел считается в голову. Хотим сказать, что научиться стрелять не так просто, и это требует много времени и тренировок, поэтому набирайтесь терпения и учитесь. Эта статья поможет вам быстрее освоить все приемы, и вы в ближайшем будущем сможете применить их на практике. Советуем всегда вам стрелять одновременно по 2-3 патрона, а прицел наводить или в голову или на грудь,…

Стрельба по движущимся врагам

Стрельба по движущимся врагам

Практически все знают, насколько Counter-Strike 1.6 увлекательная и интересная игра. В ней есть много тактик, которые игроки используют, чтобы побеждать и весело проводить свободное время. Чтобы хорошо научиться играть в этот шутер и добиться успеха, нужно ознакомиться с некоторыми приемами. В этой статье пойдет речь о том, как стрелять в движущегося противника. На самом деле, сделать это очень трудно, и только опытные геймеры могут это себе позволить, а для начинающих игроков это станет руководством, чтобы в будущем стать лучшим среди лучших. Как же…