Виды прицелов в CS 1.6

Начинающие игроки, которые только решили познать увлекательный виртуальный мир Counter-Strike 1.6 сразу заметили, что как только они сели играть, то появились проблемы с прицелом. А как вы знаете, меткая стрельба в этой игре – это залог победы, и ни для кого это не является секретом. Все дело в том, что новички сначала не могут подобрать под себя вид прицела, которых существует несколько.

Прицел всегда был одним из главных элементов этого шутера и заслуживает особого внимания, если конечно вы хотите стать успешным игроком. Все очень просто, и вы это быстро сделаете, когда ознакомитесь со всеми видами прицела в КС.

Большой прицел

Первый прицел, о котором мы с вами поговорим – это большой прицел. Он самый легкий, поэтому им могут воспользоваться даже начинающие игроки, и успех им гарантирован. Его также часто используют профессионалы, поэтому он пользуется популярностью.

Если вы выбираете этот прицел, то можете спокойно выпустить весь магазин, и при этом сможете контролировать траекторию направления пуль, так как выпущенный залп ляжет по верхней линии, и строго будут держаться при месте. Чтобы вы убедились в его эффективности, то можем сказать, что именно им пользуются игроки команды «Нави». Он отлично подходит для геймеров, которые только учатся стрелять, и для тех, кто предпочитает убивать врагов длинными очередями.

большой прицел в кс 1.6

Маленький прицел

Второй метод стрельбы заключается в маленьком прицеле. Но тут и так все понятно. Если вы пользуетесь этим вариантом, то нужно иметь хорошую реакцию, и резкость. Он подходит для игроков, которые умеют стрелять по одной пуле, а вот, кто пользуется зажимом, он будет совершенно бесполезен.

Если стрелять очередями, то пули будут выходит за рамки, и вести стрельбу будет очень сложно, поэтому не рекомендуем в этом случае использовать маленький прицел. Перед тем, как выходить на поле боя, потренируйтесь, чтобы во время игры не умереть в начале раунда, и не подвести свою команду.

маленький прицел в кс 1.6

Динамичность и статитичность прицела

Теперь стоит поговорить с вами о динамике и статике, которая играет важную роль в CS. Динамический прицел при любой ходьбе расширяется, поэтому это очень не практично, и попасть по врагу становится очень сложно. А в ситуцации, когда на тебя быстро выбегает противник, то точно прицелиться бывает порой нереально.

Старайтесь всегда стрелять стоя, при этом не двигаться. Также этот прицел часто используют кемперы. А вот, что касается статического, то его можно назвать универсальным, ведь с ним можно стрелять при любых ситуациях, как бы неудобно вам не было.

Цвет и прозрачность прицела

Еще одна не менее интересная тема – это цвет и прозрачность прицела. Довольно не часто, но вероятность существует, что можно угодить в игровые ситуации, когда настроек перекрестия будет зависеть судьба всей команды. В чем заключается фишка? Дело в том, что на темных картах практично выбирать яркий и непрозрачный прицел, в то время как на светлых территориях предпочтение нужно отдать темному прицелу.

Это основные моменты, которые касаются прицела в игре. Если будете придерживаться этих рекомендаций, то быстро освоите шутер, и станете хорошим игроком. Желаем вам удачи и много побед в этой увлекательной и интересной игре!

23.11.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.


Оцените материал:

Рейтинг: 2.7/5 (29 голосов)


Внимание! Все комментарии проверяются перед публикацией. Просьба быть вежливыми ко всем пользователям и не использовать оскорбления в переписке, такие сообщения не будут опубликованы.
Если у вас есть вопросы по какой-либо сборке, то напишите в группу ВК.
hawK
Я бы поспорил с тобой! Различия всегда были есть и будут!!!!!
2021-02-15 07:23:56
↑ +3 ↓
Ответить | Цитата
[FL1CKMACHINE]Soda
Рекомендую такие гайды, так как этот сайт очень надёжный. С него начинал свою карьеру. Идеал для тех, кто не знает что такое стим и просто хочет играть бесплатно. Скажу один нюанс - различий в стимовской версии и в этой нету.
2019-12-22 19:27:03
↑ +4 ↓
Ответить | Цитата
Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:

Комментарий:

Комментарий появится после проверки модератором!

logotip