Игра с винтовкой Steyr Scout в КС 1.6

Этот материал полностью посвящен не только самой популярной игре в мире Counter Strike, но и довольно мощному и знаменитому оружию этого шутера - Steyr Scout. Что же такого невероятного в этой винтовке, что она так известна? Сейчас мы вам расскажем, почему Скаут считается одним из лучших оружий в CS.

Скаут(Муха) - винтовка для снайпера, которая играет важную роль в игре, потому что ею можно играть, как аркадно, так и сидя в засаде. Все дело в том, что она позволяет уничтожать врагов с дальнего расстояния, поэтому, если вы защищаете территорию и не можете ее покинуть, то это не накладывает на вас ограничения, вы как и прежде стреляете в противников.

Что касается цены, то она не сильно превышает стоимость АК-47, приготовьте 2750 игровых баксов, но это не единственное ее преимущество. Эта винтовка может ускорить передвижение персонажа, для сравнения можем сказать, что игрок с Steyr Scout будет двигаться намного быстрее, чем с ножом. Это позволяет убегать от врага в том случае, если вы профессиональный геймер, если нет, вы обречены на гибель.

Чтобы не говорили о Counter Strike, но этот шутер позволяет проводить игру, как вам хочется, нет никаких запретов, поэтому каждая новая схватка становится уникальной.

Еще одно преимущество винтовки заключается в том, что она очень быстро стреляет, поэтому добить врага можно меньше, чем за секунду. Но ее главная фишка состоит в том, что если даже соперник спрятался за стеной, то его все-равно можно убить.

Также преградой для этого оружия не станет никогда каска, даже настолько защищенного игрока можно убить выстрелом в голову. Стоит обратить внимание, что у Scout сравнительно небольшой перезаряд, а это значит, что долго ждать вам не придется, чтобы уничтожить очередного противника.

Используя Скаут вы можете стрелять без прицела, естественно, что это плюс, но только для профи. Новичку нужно хорошо попрактиковаться, чтобы точно попадать в голову, иначе выстрелом в тело, вы только раните соперника, и он может убежать. Но если точное попадание в голову, то вы герой, и ваш враг уже умирает и выбывает из игры. Снова вам напоминаем, что сделать это трудно, поэтому нужно долго тренироваться.

Убойности этого оружия нет предела, но иногда стоит его поменять, чтобы обмануть врага. Если вас заметил противник, и к вам начинает приближаться, то вы быстро производите замену оружия, и он больше вас не видит, а вот вы можете в него выстрелить, когда он подойдет поближе. Это конечно же подлый шаг, но на войне все способы хороши.

Не смотря на все преимущества, Steyr Scout имеет и один значимый недостаток, она намного слабее, чем AWP, которая способна стрелять на очень большие расстояния. Но этот минус можно компенсировать ее скоростью перезарядки и кучностью.

Отметим, что с ее помощью вы можете убить врага даже в прыжке, но это снова касается профессионалов, ведь сделать это очень трудно. Если вы будете практиковаться, то в скором времени станете отличным снайпером, и сможете использовать Scout, чтобы убивать своих соперников и побеждать.

19.11.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.


Оцените материал:

Рейтинг: 2.1/5 (17 голосов)


Внимание! Все комментарии проверяются перед публикацией. Просьба быть вежливыми ко всем пользователям и не использовать оскорбления в переписке, такие сообщения не будут опубликованы.
Если у вас есть вопросы по какой-либо сборке, то напишите в группу ВК.

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:

Комментарий появится после проверки модератором!

logotip