Полуавтоматические автоматы в CS 1.6

В этой статье вы узнать все необходимое о полуавтоматическом оружии. Оно очень востребованное в Counter Strike, поэтому его стоит обсудить, чтобы иметь представление, на что оно способно.

MP5-Navy

Стоит начать с одного популярного автомата, который наверное является самым интересным в игре. Нужно обязательно сказать, что он имеет в обойме 30 патронов, плюс ко всему у него в запасе еще хранится 120.

MP5-Navy прославился своей скорострельностью и быстрой перезарядкой, что делает его одним из лучших автоматов в Counter Strike. Для сравнения представим ситуацию, что вы бежите с этим автоматом, а ваш противник с другой моделью, наше оружие настолько быстрое, что пока соперник начнет перезаряжаться, вы за это время не только смените позицию, но и успеете сами перезарядиться и его уничтожить.

Как видите, против этого автомата трудно сопротивляться, а если он еще попадает в руки опытному игроку, то превращается в машину для убийств. Его можно применять на близких и средних дистанциях, что касается дальнего расстояния, то не рекомендуем, нет гарантии, что вы точно попадете в соперника. Но MP5-Navy отлично подойдет для геймеров, которые отвлекают своей стрельбой снайперов или своих врагов, которые хотят подойти к вашей точке обороны.

ТМР

Второй автомат – ТМР, его могут приобрести только члены команды спецназа. Из всех орудий убийств, он стреляет быстрее всех. Если вы стоите от соперника недалеко, то можете покромсать его, как салат. Вот какой силой обладает этот мощный автомат.

Используя это оружие в Counter Strike, стоит учитывать его не самую лучшую кучность и слабую убойную силу, но не смотря на это профессионалы могут делать невероятное количество хедшотов. Это не значит, что обычный игрок не сможет им овладеть, просто потребуется больше навыков, и немного тренировок, и вы справитесь с ТМР.

FN P90

Третий вид оружия – это FN P90, который наиболее полезен и эффективен для стрельбы на среднем расстоянии, и ближнем, а вот на дальнем вероятность меткости снижается. Плюс этого оружие становится незаменимым для тех геймеров, которые его часто используют, потому что в его обойме находится 50 патронов, и еще 100 в запасе.

Также он очень быстро перезаряжается, и имеет отличную кучность и высокую убойную силу. Он может похвастаться и скорострельностью, но чтобы превратить своих врагов в рубленую капусту понадобится сделать стрейф.

Mac-10

Следующий полуавтомат - Mac-10, но его могут приобрести только террористы. Единственное и уникальное преимущество этого оружия заключается в том, что оно имеет отличный урон, но только на ближней дистанции. На среднем и дальнем расстоянии этот автомат можно даже не применять, он теряет свою кучность, при этом увеличивается отдача, и никакой пользы он не принесет.

Если вам удастся, то вы сможете попадать и на средней дистанции, только используя сразу 3-4 патрона. Чтобы овладеть Mac-10 потребуется потратить много времени и сил.

UMP45

Последний автомат очень интересный тем, что в нем смешивается два вида оружия – это FN P90 и МР5, в результате мы получаем такое орудие убийства, как UMP45. Но к сожалению этот автомат не пользуется популярностью среди игроков так, как имеет очень низкую кучность.

Если посмотреть на это оружие со стороны стоимости и веса, то конечно же оно выигрывает среди остальных автоматов, ну а вот стрелять из него крайне сложно, поэтому оно обычно остается на лаве запасных. Естественно, что решать вам, ведь оно привлекает своей ценой, но что касается его характеристик, то здесь ничего хорошего сказать нельзя.

Вы получили краткий обзор полуавтоматического оружия в Counter Strike, теперь вы с легкостью сможете определиться, какое оружие вам выбрать, ведь все характеристики, преимущества и недостатки вы уже знаете.

14.11.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.


Оцените материал:

Рейтинг: 2.2/5 (22 голоса)


Внимание! Все комментарии проверяются перед публикацией. Просьба быть вежливыми ко всем пользователям и не использовать оскорбления в переписке, такие сообщения не будут опубликованы.
Если у вас есть вопросы по какой-либо сборке, то напишите в группу ВК.

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:

Комментарий появится после проверки модератором!

logotip