Советы начинающим игрокам в CS 1.6

Каждый начинающий геймер, который заходит в Counter Strike имеет свою цель. Кто-то хочет весело проводить свободное время, а кто-то хочет стать профессионалом, и добиться успеха. Не важно, какая у вас цель, главное, чтобы было желание. Если вы хотите научиться мастерски играть, то вам помогут наши советы. Если вы их запомните, тогда освоить Counter Strike будет намного легче.

  • Не нужно тратить много времени на закупку, постарайтесь максимально быстро покинуть точку, ведь особо долго выбирать вам нет смысла. Каждому игроку дают 800 долларов в первом раунде, которые он обычно тратит на патроны для стандартного пистолета, гранаты или броню. Выбор уже за вами, но рекомендуем вам пока не покупать гранаты, потому что вы не умеете их правильно бросать, и они станут бесполезной тратой денег.
  • Как только вы появляетесь в игре, то не бегите сразу в атаку. Подождите пару секунд, и разберитесь, что происходит, и как лучше начать действовать. Если у вас в команде есть опытные игроки, тогда возможно от них поступит для вас задание.
  • Не нужно путать контру с другими шутерами, где все намного проще. Это не просто примитивная стрелялка, здесь нужно долго готовиться, чтобы показать хороший результат. Будьте рассудительны, не спешите принимать решения, просчитывайте на несколько шагов вперед не только свои действия, но и врага, тогда ваши шансы на победу увеличатся.
  • Выберите средний темп передвижения по карте, не нужно ползать, как черепаха, и носится с большой скоростью по карте. Не создавайте лишнего шума, потому что противник вас быстро вычислит. Если на вашем пистолете есть глушитель, то пользуйтесь им, когда этого требует ситуация. Если вы нашли себе укромное место, где вы прячетесь после выстрела, то его нужно сменить, как только вы раните или убьете противника. Потому что за вами тогда обязательно придет соперник, и убьет вас. Старайтесь, как можно быстрее выучить наиболее популярные карты, чтобы знать места, где вы можете спрятаться, или же где может сидеть ваш неприятель. Это дает огромное преимущество, поэтому не поленитесь этим заняться.
  • Старайтесь прислушиваться к каждому шороху, это позволит вам атаковать первым. Вам нужно быть предельно внимательным в Counter Strike, чтобы победить, и не умереть в начале раунда. Когда вы передвигаетесь по карте, то периодически оглядывайтесь по сторонам, чтобы внезапно не получить пулю. Это игра полна опасности в самых неожиданных местах, поэтому держите ухо в остро.
  • Если вам понадобилось срочно куда-то бежать, тогда переключайтесь на нож, таким образ ваша скорость увеличится. Плюс ко всему дальность прыжков тоже улучшится, поэтому пользуйтесь этим преимуществом.
  • Старайтесь не перемещать на карте по прямой, потому что вы быстро станете для снайпера легкой добычей. Научитесь делать стрейфы, тогда любому противнику будет сложно в вас попасть. Также вы можете передвигаться зигзагами, и врагу будет сложно прицелиться.
  • Даже и не думайте отправляться в путь, когда у вас горит фонарь. Соперник не только быстро вас убьет, но еще и посмеется над вами, потому что вы совершаете страшную глупость, за которую поплатитесь жизнью.
  • Если вам нужно куда-то запрыгнуть, но это очень низко для вас, тогда попробуйте поджать ноги, и высота увеличится. Если же это слишком высокий объект, и даже такие прыжки не помогают, тогда воспользуйтесь спиной напарника. Чаще всего одним из таких труднодоступных мест является окно на первом этаже здания, и тогда без товарища не обойтись. Такой маневр станет для вас плюсом, потому что неприятель не ожидает, что вы используете такую тактику.

Готовы начать играть в КС 1.6? Если вы не успели скачать клиент, мы предлагаем сделать это прямо сейчас, кликайте по кнопке ниже и переходите в раздел сборок, там вы подберёте для себя понравившуюся версию.

18.11.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.


Оцените материал:

Рейтинг: 2.9/5 (19 голосов)


Внимание! Все комментарии проверяются перед публикацией. Просьба быть вежливыми ко всем пользователям и не использовать оскорбления в переписке, такие сообщения не будут опубликованы.
Если у вас есть вопросы по какой-либо сборке, то напишите в группу ВК.
Damir
Я когда в первый раз играл в кс у меня это итак было в голове,я даже не слушал советов,но всё равно спасибо.
это идеальные советы для новичка.  :)  :)  :)
2023-03-02 20:23:12
↑ 0 ↓
Ответить | Цитата
Котик
Спасибо помогли теперь всегда тащу в парках в кс
2021-01-27 16:13:02
↑ 0 ↓
Ответить | Цитата
Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:

Комментарий:

Комментарий появится после проверки модератором!

logotip