Главные ошибки игроков в CS 1.6

Отсутствие опыта, невнимательность и ряд других факторов приводят к ошибкам в Контр-Страйк 1.6. И геймерам необходимо постоянно совершенствоваться, чтобы не допускать их в будущем. Ведь если этого не произойдет, то в скором времени все перерастет в привычку, от которой будет весьма сложно избавиться. Поэтому мы решили поведать вам о наиболее популярных оплошностях на просторах игры. И если вы их совершаете, то срочно меняйте свою игру.

1. Пустая обойма.

Не нужно постоянно перезаряжаться, когда из обоймы было выпущено всего несколько патронов. Это приведет к трате времени. Кроме того, враг может появиться из-за угла в момент вашей перезарядки. Вы не сможете дать ему отпор, и получите парочку смертельных выстрелов. Поэтому перезарядку нужно выполнять только в редких случаях, и совершать её не на открытой местности, а выбрав хорошую нычку.

2. Любопытной Варваре...

Терпение и сдержанность... Вот два главных фактора, которые способны обеспечить победу. Заметив за стеной врага вы уже приготовились к встрече, а тот все не выходит из укрытия. Вы решаете заглянуть за угол. Ведь любопытство берет верх. Возможно он уже покинул эту точку, либо был убит союзником? Ан, нет! Он поджидал именно вас, и тут же нанесет удар. Поэтому любопытным геймерам в Контр-Страйк вряд ли улыбнется удача. А если уже устали выжидать, то заручитесь поддержкой соратника, либо бросьте за стену слеповуху, что предоставит весомое преимущество.

3. Постоянная стрельба.

Многие считают, что выпустив всю обойму в противника, они обязательно его устранят. Но это заблуждение. Многие пули полетят в "молоко", и выстреляв всю обойму вы вряд ли устраните противника, а тот получит шанс нанести ответный, а самое главное — смертельный удар. Кроме того, многие пользователи любят стрелять и просто так. Например, в кур или бутылки. В итоге они тратят много патронов, и к стычке с врагом подходят практически с пустой обоймой.

4. Последний горец.

Если вы смогли попасть на вражескую территорию, то не ликуйте раньше времени. Ведь противник вероятнее всего решил воспользоваться действенной тактикой, и ваше проникновение на базу является одним из пунктов. К примеру, вы попадаете на базу и начинаете выводить пленников, заметив одного терра. Вероятнее всего вы направитесь за ним. Но это ошибка. Ведь он приведет вас к своим соратникам, которые просто отнимут у вас жизнь. Поэтому не идите на поводу у эмоций, а выполняйте свою задачу. В данном случае, освобождайте заложников.

5. Дальше — скрытней.

Эта ошибка часто допускается новичками. Они считают, что если установят бомбу в забытом богом местечке, то врагу не удастся отыскать её, и произвести обезвреживание. Но в реальности ситуация обстоит совершенно иначе. Враг вовсе не глуп, ввиду чего вам понадобится ставить взрывчатку на открытых пространствах. Так вы сможете устранить геймера из команды противника, направленного соратниками на выполнение разминирования.

6. Я остался незамеченным.

Можно обезвредить бомбу. Так считаете только вы. В реальности противники сидят в хорошем укрытии, и наблюдают за вашим действием. Как только вы приступите к обезвреживанию, они моментально вычислять вас, и начнут стрельбу. Поэтому перед разминированием лучше всего заручиться поддержкой союзников.

7. Нет лезьте на рожон.

Сейчас мы говорим про снайперов. Если вы играете против них, и взяли в руки кольт либо Калаш, то точно закончите игру. Спасение заключается лишь в использовании слеповухи, которое предоставит вам определенные шансы на успех.

8. Я лучший.

Не проявляйте эгоизма, и если вас убили, то скажите об этом соратникам, раскрыв еще и местонахождение врага. Не нужно засыпать убийцы оскорблениями. Ведь это не принесет никаких результатов, а только усугубит положение остальных членов команды, которые ввиду вашего эгоизма могут проиграть в текущем раунде.

9. Бег или шаг.

Эта оплошность свойственна для многих новичков. Они предпочитают быстроту передвижения, но... Лучше всего напротив, двигаться медленно, или выбрать вариант между. Спешка в игре не принесет никаких результатов, кроме итоговой смерти.

10. На абордаж!

Многие предпочитают нестись в бездумную атаку, пытаясь убить врага за врагом. Но после первого убийства нужно обсуждать план дальнейших действий с командной, и уже потом продолжать игру.

Как видите, Контр-Страйк не прощает ошибок. Поэтому их лучше не допускать. Но, а в этом, должны помочь все рекомендации, данные в сегодняшней публикации. Удачной игры!

27.11.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.


Оцените материал:

Рейтинг: 2.6/5 (20 голосов)


Внимание! Все комментарии проверяются перед публикацией. Просьба быть вежливыми ко всем пользователям и не использовать оскорбления в переписке, такие сообщения не будут опубликованы.
Если у вас есть вопросы по какой-либо сборке, то напишите в группу ВК.

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:

Комментарий появится после проверки модератором!

logotip