Карта awp_snow_2016 для CS 1.6 - суперская и крутая карта в текстурах dust. Она сделана весьма качественно, максимально усложнена в плане ведения сражений на ней с использованием снайперского оружия. На обширной местности глубокое ущедье в центре, над которым есть масса переходов, мостов, других сооружений, ухудшающих обзор, но обеспечивающих быстрое перемещение с позиции на позицию. Попробуйте, очень вероятно, что локация вам понравится, а скачать с нашего сайте ее можно бесплатно и без проблем.
Установка карты:
1. Скачайте и распакуйте архив с картой в любом месте на компьютере;
2. Скопируйте файлы карты в "папку установки игры/cstrike", согласно дирректориям (.wad файлы в cstrike, .bsp файлы в maps и т.д.);
3. Подтвердите замену файлов, если это потребуется.
4. Карта установлена, приятной игры!
Освоить любую карту довольно легко, для этого надо всего лишь скачать кс 1.6 с ботами, а после создать новую игру. Играя против ботов вы так же тренируете меткость стрельбы и умение пользоваться любым оружием.
Оцените карту:
20.01.2022 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.

Комментарий появится после проверки модератором!