Тема вопроса: Как изменить бинды на свои в КС 1.6?

Ребята помогите поставил разные БИНДЫ и теперь не знаю как их скинуть (нужна буква Q для смены оружия) а я ее не покупку грены сделал, как скинуть? ??

Антон Вопрос решен (ответов: 2) 11.12.2020

Существует несколько способов установить бинды(забиндить кнопку). Изменить/прописать/установить бинды в КС 1.6 можно через консоль, через сам config,cfg, либо зайти в "Настройки->Клавиатура".

 

1. Консоль

Откройте консоль клавишей "Тильда", она находится рядом с цифрой "1" на клавиатуре и имеет обозначение в виде "~". Если конкретно говорить о функции смены оружия, то пропишите - bind "q" "lastinv"

 

установка биндов в кс 1.6 через консоль

 

2. Настройки игры

Кликните в игровом меню "Настройки" и перейдите во вкладку "Клавиатура". Выберите интересующую вас функцию и нажмите кнопку "Изменить". Далее просто нажмите ту кнопку на клавиатуре, которую желаете установить, либо кнопку мыши. Нажмите "Стандартно" чтобы сбросить все значения биндов по умолчанию.

 

установка биндов в кс 1.6

 

3. Конфиг

Установить бинды можно путем редактирования основного конфига - config.cfg. Для этого перейдите в папку "cstrike" и найдите там конфигурационный файл. Открыть его можно обычным встроенным редактором - блокнотом. Вы увидите список всех биндов, меняйте как пожелаете, потом сохраните файл. Не забудьте выйти из игры перед редактированием конфига ?

 

установка биндов в кс 1.6 через конфиг

 

PS Конечно, по хорошему, всегда желательно бы иметь резервную копию config.cfg. Настройте все один раз, скопируйте файл, сохраните, например, под именем config_back.cfg и в случае чего всегда можно восстановить свои настройки. Удачи!

 

Администратор - Это лучший ответ! 🔥 19.12.2020

Открой консоль и набери там bind "q" "lastinv"

и не благодари ?

Степан 11.12.2020